Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA WALDIR DOS SANTOS,N. 705-AP APTO. 201 ., ENGENHO PEQUENO - CEP: 24417-300, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,00m2

Compre já

Valor

R$ 99.919,39

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 43.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

TRAVESSA BATISTA,N. 607 APTO. 201 CS 02, SANTA CATARINA - CEP: 24415-410, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

75,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.854,19

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 49.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MARIO QUINTAO,N. 175 APTO. 201 CS BASE, PORTO NOVO - CEP: 24435-813, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

109,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.251,80

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 52.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MARIA RITA,N. 1207 APTO. 308 BL 03, PORTO NOVO - CEP: 24431-740, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 124.666,54

Avaliação

R$ 217.730,44

Economia de até 42.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA VINTE E QUATRO,N. SN APTO. 207 LT 05 QD 48 BL A, RUBEM BERTA - CEP: 91000-000, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

43,20m2

Compre já

Valor

R$ 46.915,71

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 56.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ARAQUARI-SC

R OSWALDO BARBOSA FERREIRA,N. 54 APTO. 101- BL A, ITINGA - CEP: 89245-000, ARAQUARI - SANTA CATARINA

Área útil

49,46m2

Compre já

Valor

R$ 112.506,78

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 45.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA FRANCISCO MUNIZ,N. 33 APTO. 201 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24717-272, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

103,05m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 40.320,16

Avaliação

R$ 170.591,00

Economia de até 76.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 403 BL 17, LT 6, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.808,27

Avaliação

R$ 198.046,26

Economia de até 56.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 3,N. S/N APTO. 1209 BL 12 VG 1209 LT 13 RUA RUI BARBOSA, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-480, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.306,46

Avaliação

R$ 146.100,00

Economia de até 55.30%