Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 41,N. SN APTO. 102 RUA 10, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-059, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

55,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.191,36

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 59.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 18 (RUA 13),N. S/N APTO. 101 LT 05 RESIDENCIAL GABRIEL, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA I - CEP: 72885-770, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

52,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.855,93

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 57.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA QUADRA 2,N. 0 APTO. 202 LT 05, RUA 16, LOTEAMENTO PARQUE NAPOLIS, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-179, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,78m2

Área terreno

437,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 42.734,67

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 61.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO VICENTE-SP

AVENIDA SENADOR SALGADO FILHO,N. 1050 APTO. 26 BLOCO III, PARQUE SAO VICENTE - CEP: 11360-200, SAO VICENTE - SAO PAULO

Área útil

50,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.370,12

Avaliação

R$ 242.000,00

Economia de até 53.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA LADEIRA DO CACAU,N. 11 APTO. 001, BROTAS - CEP: 40279-625, SALVADOR - BAHIA

Área útil

31,52m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 47.559,29

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 47.16%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

VIA M-L SQ 56 (CONJUNTO L ) APTO. 101 BL A, LT 07, BRASILINHA 16 (PANORAMA) - CEP: 73754-612, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

29,36m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 25.452,08

Avaliação

R$ 68.000,00

Economia de até 62.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALO SAMPAIO QUADRA,N. 325 APTO. 102, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-637, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 13.000,00

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 90.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IGUARIM,N. 11 APTO. 304, , REALENGO - CEP: 21765-540, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.978,24

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 45.76%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALO SAMPAIO,N. 325 APTO. 101, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.889,36

Avaliação

R$ 126.500,00

Economia de até 60.56%