Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 504 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.398,87

Avaliação

R$ 135.779,05

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 307 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.169,03

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. 400 APTO. 502 BL 17, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 109.762,71

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 45.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 104 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.340,65

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 201 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.978,46

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 205 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.492,59

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 502 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.703,30

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 503 BL 15, LT 06, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.313,48

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMPOSITOR TUNAI (ANTIGA RUA PROJETADA 1),N. 115 APTO. 406 BL 12, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.641,39

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 49.45%