Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2000 APTO. 402 BL 14, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.933,85

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 113 LT 37-A1, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,28m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 59.707,10

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 404 BL 01, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.559,96

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA PADRE AFONSO RODRIGUES,N. 120 APTO. 406 QD 16, LT3-A, VISTA ALEGRE - CEP: 24725-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,73m2

Compre já

Valor

R$ 81.214,01

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GOIANIA-GO

RUA MDV 3,N. SN APTO. 104 BL 14, LT 01/35, QUADRA 16, BOX 210, MOINHO DOS VENTOS - CEP: 74371-365, GOIANIA - GOIAS

Área útil

70,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 164.433,52

Avaliação

R$ 312.000,00

Economia de até 47.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO CAMPINHO,N. 6731 APTO. 203 BL 07, PACIENCIA - CEP: 23066-107, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.942,07

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MESQUITA-RJ

RUA JOSE BONIFACIO,N. 201 APTO. 201 BL 05, LT 321A, QD 77, ROCHA SOBRINHO - CEP: 26572-100, MESQUITA - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,90m2

Compre já

Valor

R$ 81.574,28

Avaliação

R$ 147.094,69

Economia de até 44.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO,N. 4875 APTO. 04 TORRE-02 BL-F, IPIRANGA - CEP: 14060-810, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.077,48

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA B,N. 78 APTO. 405 BL 4, GUARATIBA - CEP: 23017-451, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.865,57

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 47.51%