Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA LUZIA,N. 221 APTO. 04 BL 8, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-051, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

50,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.134,88

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 45.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAZ CUBAS,N. 310 APTO. 109 BL 04, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.649,29

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIRAREMA,N. 168 APTO. 504 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.411,35

Avaliação

R$ 121.479,33

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 1305 BL 04, LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.180,10

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

RUA MIGUEL COUTO,N. 91 APTO. 102 BL 04, LT 01A, QD 09, AJUDA DE CIMA - CEP: 27972-127, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.187,90

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

RUA DELFIM MOREIRA,N. 154 APTO. 202 BL 03, LT 01A, QD 01, AJUDA DE CIMA - CEP: 27972-112, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.745,48

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

RUA JOSE LINHARES,N. 136 APTO. 402 BL 04, LT 01A, QD 04, AJUDA DE CIMA - CEP: 27972-109, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,69m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.817,45

Avaliação

R$ 104.000,00

Economia de até 48.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MACAE-RJ

RUA JOSE LINHARES,N. 116 APTO. 301 BL 03, LT 01A, QD 04, AJUDA DE CIMA - CEP: 27972-109, MACAE - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.183,96

Avaliação

R$ 110.505,64

Economia de até 48.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - DUQUE DE CAXIAS-RJ

RUA JOAO FRANCISCO DE ASSIS,N. 160 APTO. 303, VILA CENTENARIO - CEP: 25030-058, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,10m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.004,86

Avaliação

R$ 140.658,30

Economia de até 44.54%