Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 101 BL 67, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.427,99

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MOREIA,N. 125 APTO. 303, ENGENHO DA RAINHA - CEP: 20765-360, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.521,78

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 44.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 102 BL- 81, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.381,68

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 101 BL- 93, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.210,91

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 47.87%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 204 BL-20, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.768,33

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 47.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 76 APTO. 104 LT 02 QD J, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,52m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 13.600,00

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 90.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 43, LOTE 20,N. SN APTO. 102 RUA 01, JARDIM DA BARRAGEM VI - CEP: 72921-034, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.390,50

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

QUADRA 51,N. S/N APTO. 202 VG 202 RUA 42 LT 14, PARQUE ESTRELA DALVA IX - CEP: 72853-051, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

69,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.536,82

Avaliação

R$ 161.200,00

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA UM,N. 58 APTO. 104, CABUCU - CEP: 26293-525, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

20,52m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 47.213,33

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 47.54%