QUADRA 7,N. SN APTO. 201 BL E, LT 06C, RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-560, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
Área útil
44,77m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 63.406,03
Avaliação
R$ 135.000,00
Economia de até 53.03%
ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 202 BL 13, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
48,74m2
Área terreno
0,01m2
R$ 59.515,82
R$ 121.000,00
Economia de até 50.81%
RUA COMPOSITOR TUNAI,N. 115 APTO. 306 BL 07, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
40,54m2
R$ 77.737,71
R$ 157.000,00
Economia de até 50.49%
VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 112 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
41,27m2
1
R$ 69.284,75
R$ 155.000,00
Economia de até 55.30%
ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 407 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 62.859,15
R$ 150.000,00
Economia de até 58.09%
RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 104 BL 09, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
44,91m2
R$ 76.959,62
R$ 170.000,00
Economia de até 54.73%
RUA COMPOSITOR TUNAI,N. 115 APTO. 204 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 66.956,22
R$ 131.000,00
Economia de até 48.89%
RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 206 BL 02, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
41,19m2
R$ 64.814,76
R$ 145.000,00
RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 509 BL 01, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
41,18m2
R$ 80.977,37
R$ 159.000,00
Economia de até 49.07%