RUA ARAGUAIA,N. SN APTO. 203 DUPLEX, BL 21, GLEBA GA5, FAZENDA SAIA VELHA - CEP: 72852-565, LUZIANIA - GOIAS
Área útil
57,72m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 65.270,92
Avaliação
R$ 135.000,00
Economia de até 51.65%
ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 402 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
40,54m2
R$ 58.878,06
R$ 140.500,00
Economia de até 58.09%
RUA APORUNA,N. 55 APTO. 311 BL 05, LT 01, PAL 49359, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
41,07m2
R$ 62.579,77
R$ 140.000,00
Economia de até 55.30%
ESTRADA ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 101 BL 14, LT 06, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
47,67m2
R$ 64.345,39
R$ 137.000,00
Economia de até 53.03%
ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 306 BL 13, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 54.620,33
R$ 131.799,91
Economia de até 58.56%
ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 508 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 67.496,76
R$ 151.000,00
RUA ITAOCARA,N. 400 APTO. 102 BL 16, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
41,00m2
R$ 67.943,76
R$ 152.000,00
VIA DE ACESSO,N. SN APTO. 104 BL 02 GLEBA A2, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72875-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
48,74m2
ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 301 BL.21, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
R$ 116.533,76
R$ 212.337,62
Economia de até 45.12%