Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 4h

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES,N. 101 APTO. 34 TORRE 7 BL A, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-008, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.963,30

Avaliação

R$ 167.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 4h

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES,N. 101 APTO. 34 TORRE 03 BL C, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-008, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.852,22

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 4h

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES,N. 101 APTO. 32 TORRE 04 BL A, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-008, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - JABOTICABAL-SP

RUA PROFESSORA LUZIA MARQUES,N. 101 APTO. 12 TR 02 BL A, ATHENAS PAULISTA - CEP: 14885-008, JABOTICABAL - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 172.696,59

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.232,73

Avaliação

R$ 143.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - JACAREI-SP

AVENIDA JOAQUIM BERNARDINO DE SOUZA,N. 498 APTO. 404 BL 14 VG 650, QUATRO RIBEIROS - CEP: 12318-460, JACAREI - SAO PAULO

Área útil

38,92m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.611,38

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 20.20%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - JACAREI-SP

AVENIDA JOAQUIM BERNARDINO DE SOUZA,N. 498 APTO. 402 BL 09 VG 84, QUATRO RIBEIROS - CEP: 12318-460, JACAREI - SAO PAULO

Área útil

38,92m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.738,49

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 30.41%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 4h

Apartamento - JACAREI-SP

RUA PEDRO GONCALVES,N. 250 APTO. 701 PV 07 BL 10 VG 516, JARDIM PARAISO - CEP: 12316-220, JACAREI - SAO PAULO

Área útil

44,60m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 241.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.239,73

Avaliação

R$ 241.000,00

Economia de até 26.46%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - JACAREI-SP

AVENIDA GUARDA MUNICIPAL JOSUE SANTANA,N. 598 APTO. 07V TR FLORA DO VALE 01 TIPO 7, PARQUE DOS PRINCIPES - CEP: 12310-054, JACAREI - SAO PAULO

Área útil

45,22m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 260.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 204.495,66

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 21.35%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - JACAREI-SP

AVENIDA PLINIO MARCOS,N. 35 APTO. 31 TIPO A VG 01, LOTEAMENTO VILLA BRANCA - CEP: 12301-350, JACAREI - SAO PAULO

Área útil

90,49m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 770.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 462.000,00

Avaliação

R$ 770.000,00

Economia de até 40.00%