Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 18775 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CINCO RIOS,N. 101 APTO. 104 BL 02, CORDOVIL - CEP: 21010-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.037,40

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 49.62%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA DOUTOR JULIO TEIXEIRA (ANTIGA RUA C),N. 150 APTO. 305 BL 20, CAVALHADA - CEP: 91751-290, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

36,42m2

Área terreno

12.025,68m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 30.055,48

Avaliação

R$ 68.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

TRAVESSA JURACI N 22FUNDO 101,N. 22 APTO. 101 APTO, PENHA - CEP: 21020-220, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 85.359,58

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 52.05%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - DUQUE DE CAXIAS-RJ

RUA INVERNADA,N. 351 APTO. 202 LT 11 QD 01, CHACARAS ARCAMPO - CEP: 25251-140, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,59m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.259,81

Avaliação

R$ 170.663,10

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 304 BL 03, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.402,37

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 48.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 104 BL 03, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.649,92

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 53.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO0,N. 300 APTO. 311 BL 5, NEVES NEVES - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.849,69

Avaliação

R$ 191.000,00

Economia de até 48.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 302 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Área terreno

62,68m2

Compre já

Valor

R$ 73.553,48

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 47.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

ESTRADA DOUTOR PLINIO CASADO,N. 2450 APTO. 210 BLOCO 01, PARQUE ROSARIO - CEP: 26010-422, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.964,69

Avaliação

R$ 223.002,10

Economia de até 45.76%