AVENIDA ANA DANTAS,N. 1865 APTO. 104 BL 02 LT G3C2, XEREM - CEP: 25250-415, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO
Área útil
46,57m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 120.021,38
Avaliação
R$ 215.283,00
Economia de até 44.25%
RUA DALVA RAPOSO,N. 260 APTO. 506 BL 8,, MARIA PAULA - CEP: 24754-222, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
58,22m2
R$ 80.863,21
R$ 161.000,00
Economia de até 49.77%
RUA GASTONE LUCIA BELTRAO,N. 55 APTO. 501 BL 01 ,, BANGU - CEP: 21862-733, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
54,84m2
R$ 89.401,56
R$ 178.000,00
RUA JOAO CANDIDO CORREA,N. 57 APTO. 104 BL 01, , BANGU - CEP: 21863-429, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
58,07m2
R$ 87.894,80
R$ 170.000,00
Economia de até 48.30%
AVENIDA MINISTRO EDGARD ROMERO,N. 881 APTO. 706 BL 02, MADUREIRA - CEP: 21360-202, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
46,00m2
R$ 124.783,20
R$ 255.452,30
Economia de até 51.15%
ESTRADA CORONEL VIEIRA,N. 205 APTO. 1404 BL 1, IRAJA - CEP: 21220-310, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
50,00m2
R$ 126.538,60
R$ 221.000,00
Economia de até 42.74%
R CECILIA BRAGA,N. 189 APTO. 03 FUNDOS, SANTO ANTONIO - CEP: 36501-062, UBA - MINAS GERAIS
70,00m2
3
R$ 230.256,99
R$ 419.000,00
Economia de até 45.05%
RUA GUATEMALA,N. 210 APTO. 307 BL 03, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
59,63m2
R$ 109.165,54
R$ 207.000,00
Economia de até 47.26%
RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 502 BL C, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
56,70m2
R$ 57.152,79
R$ 125.000,00
Economia de até 54.28%