RUA MIGUEL RANGEL,N. 475 APTO. 203 ., CASCADURA - CEP: 21350-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
56,00m2
Quartos
1
Compre já
Valor
R$ 94.263,58
Avaliação
R$ 184.000,00
Economia de até 48.77%
RUA JOSE CORREIA LIMA,N. 30 APTO. 406 ., NOVA CIDADE - CEP: 24455-540, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
65,00m2
2
R$ 72.385,96
R$ 155.000,00
Economia de até 53.30%
TRAVESSA AMBROSIO,N. 115 APTO. 201 LT C CS 01, COVANCA - CEP: 24425-610, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
70,00m2
R$ 84.275,59
R$ 163.000,00
Economia de até 48.30%
RUA GUATEMALA,N. 210 APTO. 102 BL 01, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
65,81m2
RUA CRISTIANA,N. 463 APTO. 102 BL B VG 07, VENDA DA CRUZ - CEP: 24410-230, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
66,00m2
R$ 108.487,49
R$ 225.000,00
Economia de até 51.78%
ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 203 LOT 01, Q 01, BL 07, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
44,00m2
R$ 56.838,44
R$ 117.000,00
Economia de até 51.42%
AVENIDA VEREADOR FRANCISCO PINNA,N. 37 APTO. 505, NEVES (NEVES) - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
45,00m2
R$ 74.078,86
R$ 141.000,00
Economia de até 47.46%
TRAVESSA BARROS LEITE,N. 90 APTO. 103 BL B, QUINTINO BOCAIUVA - CEP: 20740-230, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 120.772,83
R$ 222.648,41
Economia de até 45.76%
RUA BEZERRA DE MENEZES,N. 78 APTO. 302 ., VAZ LOBO - CEP: 21361-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 87.392,54
R$ 174.000,00
Economia de até 49.77%