Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 18775 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA TEIXEIRA FRANCO,N. 102 APTO. 603 BLC 02,, RAMOS - CEP: 21060-130, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.065,08

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 46.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA AMERICO ROCHA,N. 870 APTO. 103 ., MARECHAL HERMES - CEP: 21555-302, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

86,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 128.470,09

Avaliação

R$ 263.000,00

Economia de até 51.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA AQUIBADA,N. 912 APTO. 201, MEIER - CEP: 24000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 185.194,76

Avaliação

R$ 337.000,00

Economia de até 45.05%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA LOBO JUNIOR,N. 1817 APTO. 301 ., PENHA CIRCULAR - CEP: 21020-123, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.942,00

Avaliação

R$ 199.000,00

Economia de até 42.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MORANGA,N. 125 APTO. 104 BLOCO 10, INHOAIBA - CEP: 23059-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.471,81

Avaliação

R$ 142.500,00

Economia de até 52.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MONSENHOR INACIO DA SILVA,N. 168 APTO. 103 ., TURIACU - CEP: 21540-270, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.734,84

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 73.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA TENENTE COSTA,N. 64 APTO. 102 FUNDOS, MEIER - CEP: 20775-080, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

60,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 107.398,31

Avaliação

R$ 270.600,00

Economia de até 60.31%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DA LUZ,N. 72 APTO. 508, CIDADE DE DEUS - CEP: 22763-540, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.639,66

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 50.94%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CARVALHO DE SOUZA,N. 170 APTO. 202 ., MADUREIRA - CEP: 21350-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

80,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 141.983,51

Avaliação

R$ 290.664,26

Economia de até 51.15%