Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CAMPO DA AREIA,N. 1205 APTO. 104 BL 03 LT 01, PECHINCHA - CEP: 22743-311, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.265,83

Avaliação

R$ 182.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VICENTE FRANCISCO DOS SANTOS,N. 1956 APTO. 503 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-470, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.676,27

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA PRESIDENTE TRUMAN,N. 151 APTO. 1106 BL 03, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-565, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

77,81m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 110.105,28

Avaliação

R$ 211.770,00

Economia de até 48.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SEMPRE VERDE,N. 125 APTO. 403 BL 08, COSMOS - CEP: 23062-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.853,48

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 501 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.769,60

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 1,N. 115 APTO. 504 BL 02, SANTA CRUZ - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.806,32

Avaliação

R$ 116.700,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 55 APTO. 404 BL 04, LT 01, PAL 49359, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.527,34

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. S/N APTO. 402 TORRE 12, LOTEAMENTO BAIRRO NOVO HORIZON, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.643,90

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 404 BL 09 LT 02, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.357,86

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 48.32%