RUA TURMALINA QUADRA,N. 1370 APTO. 310, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
32,28m2
Área terreno
1.440,00m2
Quartos
1
Compre já
Valor
R$ 56.564,62
Avaliação
R$ 115.000,00
Economia de até 50.81%
RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 117, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
32,19m2
2
R$ 10.461,96
R$ 100.984,98
Economia de até 89.64%
RUA APORUNA,N. 397 APTO. 503 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
43,21m2
R$ 53.988,07
R$ 116.218,25
Economia de até 53.55%
RUA APORUNA,N. 397 APTO. 301 BL 15, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 79.474,18
R$ 160.507,00
Economia de até 50.49%
R TURMALINA,N. 1370 APTO. 216, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
R$ 16.286,48
R$ 162.864,80
Economia de até 90.00%
RUA SEMPRE VERDE,N. 125 APTO. 401 BL 10, COSMOS - CEP: 23062-270, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
43,87m2
R$ 73.335,67
R$ 150.000,00
Economia de até 51.11%
RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 324, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
53,52m2
R$ 54.574,34
R$ 144.000,00
Economia de até 62.10%
RUA SILVA VALE,N. 579 APTO. 1064 BL 06, TOMAS COELHO - CEP: 21370-455, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
40,00m2
R$ 59.515,82
R$ 121.000,00
RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 201 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24715-670, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
51,24m2
R$ 29.334,27
Economia de até 80.44%