Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 14h

Apartamento - COLOMBO-PR

RUA DO PAVAO,N. 385 APTO. 41 VG COBERTA 01, ARRUDA - CEP: 83401-210, COLOMBO - PARANA

Área útil

46,59m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.014,60

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 14h

Apartamento - CASCAVEL-PR

RUA PRAIA BRAVA,N. 140 APTO. 201 PAV 02 VG 02, FLORESTA - CEP: 85814-818, CASCAVEL - PARANA

Área útil

43,50m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 127.650,71

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 21.20%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 14h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 306 TIPO 06 PV 03 BL 20 VG 507, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 152.537,16

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 155.390,71

Avaliação

R$ 138.515,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 14h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 105 TERREO BL 28 VG 1040, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 161.722,60

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.986,83

Avaliação

R$ 153.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 14h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 108 BL 38 VG 911, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.621,42

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.953,88

Avaliação

R$ 154.225,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 14h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MANOEL LOPES VIEIRA,N. 143 APTO. 105 BL 04 ANDAR TERREO TIPO A VG 307, BOTIATUVA - CEP: 83602-600, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 192.653,53

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.924,88

Avaliação

R$ 186.000,00

Economia de até 10.79%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 14h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS (AVENIDA DOS EXPEDICIO,N. SN APTO. 1936 BL 19 VG 619 TIPO 01 3º PAV, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.692,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.892,51

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 5.95%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 14h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA CAETANO MUNHOZ DA ROCHA,N. 1080 APTO. 404 TIPO 15 BL 15 VG 420, OURO VERDE - CEP: 83606-260, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 265.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.000,00

Avaliação

R$ 265.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 14h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA CAETANO MUNHOZ DA ROCHA,N. 1080 APTO. 304 TIPO 15 PV 03 BL 15 VG 412, OURO VERDE - CEP: 83606-260, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 236.978,86

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.187,31

Avaliação

R$ 236.978,86

Economia de até 40.00%