Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MARILIA-SP

RUA PEDRO CHARUTO,N. 63 APTO. 403 BL 04, , JARDIM TEOTONIO VILELA - CEP: 17523-824, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

45,26m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MARILIA-SP

AVENIDA DOUTOR HERCULES GALLETTI,N. 321-A APTO. 302 3º PAVIMENTO BLOCO 02, JARDIM CALIFORNIA - CEP: 17527-350, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

44,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.111,46

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 5h

Apartamento - MARILIA-SP

RUA ABS YASBEK,N. 162 APTO. 404 BL B BOX 320, JARDIM CALIFORNIA - CEP: 17527-560, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MARILIA-SP

AVENIDA DOUTOR HERCULES GALLETTI,N. 98-A APTO. 401 4º PAVIMENTO BLOCO 28, JARDIM CALIFORNIA - CEP: 17527-350, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

43,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 120.882,70

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 5h

Apartamento - MARILIA-SP

RUA ROSA IACHEL MAZETTO,N. 195 APTO. 14 01 PV BL E, OSVALDO FANCELI - CEP: 17512-724, MARILIA - SAO PAULO

Área útil

51,70m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 206.464,67

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.013,96

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 7.55%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MATAO-SP

RUA NELSON BERNARDI,N. 345 APTO. 12 BL C TR 02, JARDIM NOVO MUNDO - CEP: 15997-448, MATAO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 196.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.597,08

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 23.67%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - MATAO-SP

RUA NELSON BERNARDI,N. 345 APTO. 01 BL D TR 01, JARDIM NOVO MUNDO - CEP: 15997-448, MATAO - SAO PAULO

Área útil

43,06m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.325,50

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 149.602,22

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 6.50%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 5h

Apartamento - MAUA-SP

RUA PRESIDENTE AFONSO PENA,N. 537 APTO. 404 TR 04 VG 667, PARQUE SAO VICENTE - CEP: 09371-470, MAUA - SAO PAULO

Área útil

43,40m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 139.075,55

Avaliação

R$ 230.100,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 5h

Apartamento - MAUA-SP

RUA VICE-PRESIDENTE VITAL HUMBERTO BATIS,N. 405 APTO. 1208 VG 99, PARQUE SAO VICENTE - CEP: 09371-200, MAUA - SAO PAULO

Área útil

45,40m2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 222.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 191.678,56

Avaliação

R$ 222.000,00

Economia de até 13.66%