Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FRANCISCO BELISARIO,N. 370 APTO. 402 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23570-510, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.049,76

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FRANCISCO BELISARIO,N. 370 APTO. 502 BL 14, SANTA CRUZ - CEP: 23570-510, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.406,03

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIRAREMA,N. 168 APTO. 404 BL 09, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Compre já

Valor

R$ 59.013,52

Avaliação

R$ 119.978,79

Economia de até 50.81%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FRANCISCO BELISARIO,N. 370 APTO. 504 BL 15, SANTA CRUZ - CEP: 23570-510, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.869,87

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 53.16%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIRAREMA,N. 168 APTO. 204 BL 07, VG 57, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.933,85

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA TAREK,N. S/N APTO. 102 BL C, CIDADE OSFAYA - CEP: 72855-623, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

100,07m2

Área terreno

5.988,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.698,25

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 50.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

A FLAVIO VASCONCELOS,N. S/N APTO. 401 BL 04, ESPERANCA - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Área terreno

16.748,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.911,76

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS APTO. 204 BL 16, VENDA DAS PEDRAS, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.974,92

Avaliação

R$ 124.750,00

Economia de até 51.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAZ CUBAS,N. 435 APTO. 407 BL 01, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.155,76

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 55.30%