Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FRANCISCO BELISARIO,N. 370 APTO. 503 BL 04, SANTA CRUZ - CEP: 23570-510, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.279,66

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 56.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 407 BL 03, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 37.573,11

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 69.94%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOAO PAULO,N. 745 APTO. 307 AP 307 LT 01 BL 02, HONORIO GURGEL - CEP: 21512-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.534,04

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 506 BL 01, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,90m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.711,93

Avaliação

R$ 138.728,17

Economia de até 60.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TINGUI,N. 2466 APTO. 403 BL 06 LT 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23075-007, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.070,36

Avaliação

R$ 150.137,00

Economia de até 46.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOAO PAULO,N. 260 APTO. 509 BL 07, HONORIO GURGEL - CEP: 21512-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.313,48

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 108 BL 03, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

77,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.908,08

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GUATEMALA,N. 291 APTO. 401 BL 2, SANTA LUZIA - CEP: 24722-405, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,70m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.508,50

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 59.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DA PACIENCIA,N. 655 APTO. 301 BL 07, PACIENCIA - CEP: 23060-372, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.700,66

Avaliação

R$ 130.500,00

Economia de até 48.89%