Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 1003 BL 02, LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.059,67

Avaliação

R$ 153.238,77

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOAO PAULO,N. 320 APTO. 404 BL 05, HONORIO GURGEL - CEP: 21512-001, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,75m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.305,86

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 66.05%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA MANOEL MONTEIRO,N. SN APTO. 403 BL 09, VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24804-787, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,86m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.979,88

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA ITORORO,N. S/N APTO. 301 BL 02 QD L, CALUMBI - CEP: 44110-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

42,91m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.935,53

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOAO PAULO,N. 260 APTO. 406 BL 01, HONORIO GURGEL - CEP: 21512-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.691,35

Avaliação

R$ 158.926,00

Economia de até 50.49%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

RUA VINTE E NOVE-A,N. 20 APTO. 201 BL.01, PARQUE CAPIBARIBE - CEP: 54720-121, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

48,16m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.638,51

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAZ CUBAS,N. 380 APTO. 110 BL 04, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.972,64

Avaliação

R$ 130.237,04

Economia de até 58.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DA PACIENCIA,N. 615 APTO. 402 BL 04, PACIENCIA - CEP: 23580-250, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,89m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.872,93

Avaliação

R$ 111.000,00

Economia de até 55.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DA PACIENCIA,N. 615 APTO. 503 BL 02, PACIENCIA - CEP: 23066-271, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,89m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.338,30

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 53.16%