Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA FRANCISCO DE ASSIS DIAS,N. 80 APTO. 206 BL F, PARATIBE - CEP: 58062-069, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

43,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.865,69

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAUCAIA-CE

RUA CAMPOS VERDES,N. 54 APTO. 406 BL B, ATUAL RUA JANDAIGUABINHA, JANDAIGUABA - CEP: 60000-000, CAUCAIA - CEARA

Área útil

50,80m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 90.851,96

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PLANALTINA-GO

LT 12,N. SN APTO. 104 BL F TIPO A, SETOR OESTE - CEP: 73750-000, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

45,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.806,45

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RP4,N. SN APTO. 203 QD09, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72852-480, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.498,34

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 212 BL 04, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.135,80

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 110,N. S/N APTO. 201 VG 201 LT 07, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA III - CEP: 72887-375, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.676,27

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 14,N. SN APTO. 202 LT 33 RUA P, RESIDENCIAL BOA VISTA - CEP: 72911-674, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.509,43

Avaliação

R$ 120.397,48

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 4,N. SN APTO. 103 LT 15 R 02 VG 103, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-173, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.891,15

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 8,N. SN APTO. 102 R 07 LT 33, JARDIM PEROLA DA BARRAGEM I - CEP: 72916-075, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,71m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.335,67

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 51.11%