Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 41,N. S/N APTO. 103 LT 27 RUA BELEM, JARDIM GUAIRA II - CEP: 72912-439, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.090,77

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 12055 APTO. 203 BL 01, PENHA - CEP: 21012-351, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.316,84

Avaliação

R$ 89.000,00

Economia de até 55.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA RUA SERGIO ROSA SEPPA,N. 41 APTO. 09 CS 09 LT 41, CABUCU - CEP: 26291-533, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,01m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 73.391,55

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO PAULO-SP

RUA CORREIA RIBEIRO,N. 138 APTO. 11 138 146, JARDIM SOARES - CEP: 08460-260, SAO PAULO - SAO PAULO

Área útil

38,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.206,96

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 49.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PAULO CERQUEIRA,N. 234 APTO. 104 PRÉDIO 07, ENGENHO PEQUENO - CEP: 26011-600, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,79m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 101.906,01

Avaliação

R$ 196.000,00

Economia de até 48.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DONA ANTONIA COUTO,N. 2415 APTO. 101, BOM RETIRO - CEP: 24726-135, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

65,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.915,81

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 APTO. 3 ., MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.264,58

Avaliação

R$ 121.827,13

Economia de até 56.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA VISCONDE DE SEABRA,N. 22 APTO. 203 ., COLUBANDE - CEP: 24744-490, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,28m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 78.317,73

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 01,N. S/N APTO. 203 LOTE 03, QUADRA 44, JARDIM DA BARRAGEM VI - CEP: 72921-031, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

60,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.291,29

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 51.11%