Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA C-17,N. 0 APTO. 203 LT 18, RUA 17, MANSOES VILLAGE - CEP: 72916-185, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.938,53

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ALCEBIADES CALDEIRAS,N. 1389 APTO. 205 N 1389, JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-640, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,54m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 63.920,76

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES,N. 215 APTO. 101 BL 08, BANGU - CEP: 21842-567, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Compre já

Valor

R$ 58.477,85

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 53.22%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES,N. 215 APTO. 112 BL 04, BANGU - CEP: 21842-567, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 32.324,64

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 75.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CANDIDO DOS REIS,N. 446 APTO. 201 CS 02, NOVA YORQUE - CEP: 24740-002, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,46m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 62.021,02

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 58.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 104,N. SN APTO. 202 R 01 LT 27, CIDADE JARDIM - CEP: 72911-060, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

53,51m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.959,62

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 11,N. SN APTO. 202 LT 15 R 16 VG 202, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-152, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.913,34

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA SALINAS,N. 30 APTO. 2 QD 8 LT 33, PALHADA - CEP: 26290-245, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 33.070,60

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 75.13%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DINIZ RAFET,N. 340 APTO. 106 LT 05, QD 07, COELHO - CEP: 24740-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,39m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 54.651,80

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 56.28%