Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 85,N. SN APTO. 102 BL L LT 11 COJ A SETOR 11 RUA 38, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 11 - CEP: 72925-260, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.152,40

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA OITO,N. 62 APTO. 104, PARQUE ALVORADA - CEP: 26053-220, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,96m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 91.672,49

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SOTER DE ARAUJO,N. 129 APTO. 106 BL 02, SENADOR CAMARA - CEP: 21832-010, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 26.422,90

Avaliação

R$ 87.000,00

Economia de até 69.63%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA DOMINGOS JOSE DA PAIXAO,N. 1460 APTO. 210 BL F, MUCUMAGRO - CEP: 58066-100, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

46,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.467,34

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GETULIO ROSA,N. 223 APTO. 201 CS 05, MARAMBAIA - CEP: 24727-262, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.466,04

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DINIZ RAFFET,N. 340 APTO. 407 ., COELHO - CEP: 24740-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,99m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 53.571,69

Avaliação

R$ 122.529,55

Economia de até 56.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 51,N. SN APTO. 101 LT 11 R FLORIANÓPOLIS VG 101, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-254, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.335,67

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 209 BL 10, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.331,81

Avaliação

R$ 134.568,01

Economia de até 64.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 75 CONJUNTO A,N. SN APTO. 04 BL A LT 14 R 33, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 12 - CEP: 72910-388, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

54,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.335,67

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 51.11%