Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 5,N. SN APTO. 102 AV PERIMETRAL LT 35, JARDIM AMERICA I - CEP: 72921-260, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

59,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.357,86

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 7,N. SN APTO. 202 LT 04-A R 04 BL A, MANSOES CAMARGO - CEP: 72927-054, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

64,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.824,58

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 48,N. SN APTO. 101 LT 06 MD C R RENOVAÇÃO, CHACARAS QUEDAS DO DESCOBERTO - CEP: 72914-263, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.335,67

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 310 BL 12, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 16.096,88

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 87.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BERNARDINO LOPES,N. 130 APTO. 103 LT 12, QD 119, SANTA LUZIA - CEP: 24722-425, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,43m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 68.390,75

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 52.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 105,N. SN APTO. 103 LT 06 CJ A RUA TOCANTINS, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 10 - CEP: 72925-153, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

54,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.943,76

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA B,N. SN APTO. 101 LT 31 CH 10/14 MD C R ASSUNÇÃO, CHACARAS COIMBRA - CEP: 72911-473, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.446,63

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 30,N. SN APTO. 203 1 PAV, LT 18, RUA NITEROI, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-282, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

52,85m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.138,47

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA C,N. SN APTO. 410 QD 09, LT 02, RETIRO SAO JOAQUIM - CEP: 24813-015, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

25,82m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 43.182,26

Avaliação

R$ 92.000,00

Economia de até 53.06%