Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 5h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA CORONEL OLEGARIO MEMORIA,N. 1462 APTO. 102 BL 07 PV 01, SAPIRANGA-COITE - CEP: 60833-045, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.264,86

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 37.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MONTE MOR-SP

RUA MARLENE CORDEIRO DOS SANTOS,N. 250 APTO. 25 TORRE 2, RESIDENCIAL PARQUE DO CAFE II - CEP: 13199-100, MONTE MOR - SAO PAULO

Área útil

47,73m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.069,46

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA C (SDO),N. 100 APTO. 201 BL 11 VG 380, PAUPINA - CEP: 60873-567, FORTALEZA - CEARA

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 178.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.880,38

Avaliação

R$ 178.000,00

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MONTE MOR-SP

RUA MARLENE CORDEIRO DOS SANTOS,N. 250 APTO. 47 TORRE 2, RESIDENCIAL PARQUE DO CAFE II - CEP: 13199-100, MONTE MOR - SAO PAULO

Área útil

45,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 119.069,46

Avaliação

R$ 197.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 5h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA JOSE CAVALCANTE SOBRINHO,N. 120 APTO. 104 BL 22 TIPO B VG 04, COACU - CEP: 60871-640, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,19m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.200,00

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA B,N. 51 APTO. 502 BL 09 VG 287, MARAPONGA - CEP: 60000-000, FORTALEZA - CEARA

Área útil

43,84m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 229.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.400,00

Avaliação

R$ 229.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 5h

Apartamento - NOVA ODESSA-SP

RUA VALDINEY GUARIENTO,N. 401 APTO. 104 BL A BOX 64, JARDIM DAS PALMEIRAS I - CEP: 13382-436, NOVA ODESSA - SAO PAULO

Área útil

49,62m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 146.953,08

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - OSASCO-SP

RUA PERNAMBUCANA,N. 350 APTO. 11 TORRE 02, , CONCEICAO - CEP: 06140-040, OSASCO - SAO PAULO

Área útil

27,33m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 5h

Apartamento - OSASCO-SP

RUA ACHILES BELLINE,N. 386 APTO. 198 TR 01, PADROEIRA - CEP: 06162-280, OSASCO - SAO PAULO

Área útil

48,54m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.432,76

Avaliação

R$ 234.000,00

Economia de até 39.56%