AVENIDA 4,N. 0 APTO. 204 LT 08, QD 110, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA III - CEP: 72887-375, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
Área útil
48,29m2
Área terreno
1.000,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 52.945,92
Avaliação
R$ 108.000,00
Economia de até 50.98%
RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES,N. 215 APTO. 103 BL 3, BANGU - CEP: 21842-567, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
46,00m2
R$ 15.283,88
R$ 118.000,00
Economia de até 87.05%
ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 202 BL 04, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 44.950,67
R$ 121.000,00
Economia de até 62.85%
RUA OSVALDO ORICO,N. 63 APTO. 302 BL 05 QD 03 LT 01, BANGU - CEP: 21842-565, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
47,00m2
R$ 17.558,62
R$ 134.000,00
Economia de até 86.90%
RUA OSVALDO ORICO,N. 63 APTO. 102 QD 03 BL 06 LOT 01, BANGU - CEP: 21842-565, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 14.043,11
R$ 108.800,00
Economia de até 87.09%
RUA MARTINS SARAZAT,N. 545 APTO. 202 LT 05, QD 12, GUAXINDIBA - CEP: 24722-320, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
58,84m2
R$ 18.331,59
R$ 170.000,00
Economia de até 89.22%
RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHÃES,N. 215 APTO. 109 QD 02 LT 01 BL 02, BANGU - CEP: 21842-567, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
45,00m2
R$ 14.762,85
Economia de até 88.98%
RUA QUATRO,N. 140 APTO. 08, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
32,78m2
1
R$ 15.748,17
R$ 148.000,00
Economia de até 89.36%
QUADRA 5,N. SN APTO. 201 VIA DE ACESSO LT 61, JARDIM AGUAS LINDAS II - CEP: 72927-677, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
60,07m2
R$ 73.824,58
R$ 151.000,00
Economia de até 51.11%