Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 17,N. SN APTO. 201 VG 201 LT 08 RUA TEREZINA, PARQUE ARAGUARI - CEP: 72885-372, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

52,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.152,40

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 311 BL 2, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 19.091,80

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 86.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA GENTIL DE OURO,N. 615 APTO. 504 BL 07, CAMPO GRANDE - CEP: 23063-340, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.352,65

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 51.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA JOSINALDO FLORENCIO DA SILVA,N. 179 APTO. 107 BL A, GRAMAME - CEP: 58069-472, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.422,88

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MINIAPOLIS,N. 182 APTO. 202, MARAMBAIA - CEP: 24724-585, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 15.800,00

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 90.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA PALMIER JOAQUIM DA COSTA,N. 10 APTO. 202, GUAXINDIBA - CEP: 24726-105, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,24m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.405,44

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 53.33%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 5,N. SN APTO. 101 LT 56 R 03, PARQUE NOVA FRIBURGO A - CEP: 72887-012, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

53,03m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.031,55

Avaliação

R$ 128.300,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA REGINA COELHO,N. 78 APTO. 201, MIRIAMBI - CEP: 24731-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 18.053,58

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 88.72%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ALICE FERREIRA COTRIM,N. 131 APTO. 11 LT 56, COELHO - CEP: 24746-780, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

22,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 6.150,00

Avaliação

R$ 61.500,00

Economia de até 90.00%