Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MINIAPOLIS,N. 182 APTO. 207, MARAMBAIA - CEP: 24724-585, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 15.003,33

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 89.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MINIAPOLIS,N. 182 APTO. 302, MARAMBAIA - CEP: 24724-585, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.105,99

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 61.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA QUATRO,N. 86 APTO. 207 LT 10, QD 05, IPIRANGA - CEP: 26293-516, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

34,30m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 71.788,39

Avaliação

R$ 142.033,91

Economia de até 49.46%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BERNARDO FRANCO,N. 191 APTO. 201 BL C, PORTO DO ROSA - CEP: 24470-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.002,41

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMANDANTE EDUARDO DE ALMEIDA MAGALHAES,N. 215 APTO. 111 BL 04, BANGU - CEP: 21842-567, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.398,72

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 59.14%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 4,N. SN APTO. 302 VG 08 LT 57 RUA 04, PARQUE NOVA FRIBURGO A - CEP: 72887-003, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

49,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.967,53

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA JOAQUIM VIEIRA DE SOUZA,N. 315 APTO. 103 ., BOA VISTA - CEP: 24465-740, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,80m2

Compre já

Valor

R$ 31.066,38

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 77.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA JELCYR CANELAS PORTO,N. 104 APTO. 201 CS 03, PACHECO - CEP: 24736-010, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

38,70m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 56.090,29

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 62.10%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 58 CJ A,N. SN APTO. 302 LT 02 SETOR 12 BL B RUA 27, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 12 - CEP: 72910-358, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,48m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.865,57

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 47.51%