Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 4,N. S/N APTO. 302 VG 302 LT 19 RUA 02, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-173, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

50,77m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.137,18

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 59.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALVES LEDO,N. 82 APTO. 202, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-200, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 14.896,92

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 89.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALO SAMPAIO,N. 325 APTO. 208 325, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-636, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,46m2

Compre já

Valor

R$ 101.967,39

Avaliação

R$ 231.330,41

Economia de até 55.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - GLORIA DO GOITA-PE

RUA PADRE PEDRO DE SOUZA LEAL,N. SN APTO. 09C QD 01, MÃE RAINHA - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO

Área útil

64,38m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.498,80

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 56.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 104,N. SN APTO. 102 LT 25, CIDADE JARDIM - CEP: 72911-060, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

58,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.621,59

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 5,N. -SN APTO. 103 VG 03 LT 55 RUA 3, PARQUE NOVA FRIBURGO A - CEP: 72887-012, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

54,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.028,32

Avaliação

R$ 131.500,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

R DOIS,N. 396 APTO. 102 QUADRA I, LOTE 35, IPIRANGA - CEP: 26293-522, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,94m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 13.200,00

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 90.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA DOIS,N. SN APTO. 102 TERREO, LT 03-C, QD 06, JARDIM AGUAS LINDAS - CEP: 72911-646, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,62m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.279,66

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 56.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 96,N. SN APTO. 101 AV TIRADENTES LT 39, CIDADE JARDIM - CEP: 72911-048, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,98m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.446,63

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 51.11%