Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PARIPIRANGA-BA

RUA BRICIO MATOS DE CARVALHO,N. 200 APTO. 0 CS 200, CENTRO - CEP: 48430-000, PARIPIRANGA - BAHIA

Área útil

100,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.154,18

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 45.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

RUA 18 APTO. 201 QUADRA 72, LOTE 04, JARDIM DA BARRAGEM VI - CEP: 72921-100, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

61,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.788,03

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 62.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BERNARDO FRANCO,N. 191 APTO. 201 BL A, PORTO DO ROSA - CEP: 24470-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,29m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 19.153,18

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 86.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALVES LEDO,N. 82 APTO. 203 LT 18 QD 71, JARDIM CATARINA - CEP: 24717-200, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Compre já

Valor

R$ 26.442,04

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 81.38%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO MOISES DE OLIVEIRA,N. 1389 APTO. 201, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-041, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,31m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 13.470,73

Avaliação

R$ 128.087,00

Economia de até 89.48%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA VI,N. 0 APTO. 102 LT 28, QD 7, BELA VISTA - CEP: 24809-092, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.442,47

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA GONCALVES LEDO,N. 88 APTO. 24, JARDIM CATARINA - CEP: 27717-200, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 19.818,23

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 86.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA OURO FINO QUADRA,N. 941 APTO. 301 QUADRA 244, JARDIM CATARINA - CEP: 24716-581, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,28m2

Compre já

Valor

R$ 46.871,30

Avaliação

R$ 101.232,94

Economia de até 53.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL SARAIVA,N. 590 APTO. 303, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 14.092,59

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 89.48%