QUADRA 16,N. SN APTO. 101 LT 31 R 15 VG 101, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-131, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS
Área útil
46,10m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 58.340,80
Avaliação
R$ 122.000,00
Economia de até 52.18%
RUA DIONISIO FERNANDES,N. 297 APTO. 807 BL 01, ENGENHO DE DENTRO - CEP: 20730-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
55,00m2
R$ 122.486,21
R$ 236.000,00
Economia de até 48.10%
ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 202 BL 06, LT 01, QD 01, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
46,00m2
R$ 60.696,26
R$ 118.000,00
Economia de até 48.56%
RUA MACAUB MACAUBA,N. SN APTO. 102 QD 23 LT 22 VAGA 04, JARDIM SANTA LUCIA - CEP: 72927-466, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
53,68m2
R$ 54.001,35
R$ 145.000,00
Economia de até 62.76%
RUA FUNDAO,N. 70 APTO. 205 BL 02, CORDOVIL - CEP: 21010-280, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
43,00m2
R$ 30.165,97
R$ 84.000,00
Economia de até 64.09%
RUA GOIAS,N. 878 APTO. 208 ., QUINTINO BOCAIUVA - CEP: 21380-010, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
44,00m2
R$ 85.383,52
R$ 170.000,00
Economia de até 49.77%
RUA MATHEUS RIBEIRO,N. 0 APTO. 401 BL 13 QD ALFA, COHAB - CEP: 93212-380, SAPUCAIA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL
38,70m2
R$ 49.351,67
R$ 90.000,00
Economia de até 45.16%
RUA NICELMA DE ALMEIDA FERREIRA,N. SN APTO. 102 LT 353, GEBARA ITAMBI - CEP: 24867-428, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
59,65m2
R$ 71.358,93
Economia de até 50.79%
RUA CAPITAO JOAO MANOEL,N. 2869 APTO. 201 LT 03, QD D, PORTO NOVO - CEP: 24435-550, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
102,20m2
R$ 95.288,17
R$ 186.000,00
Economia de até 48.77%