Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CAMAQUA,N. 267 APTO. 402 BL 02, BRAS DE PINA - CEP: 21215-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.144,74

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 52.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ALMIRANTE AMORIM DO VALE,N. 795 APTO. 202 BL 01, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.975,83

Avaliação

R$ 152.664,72

Economia de até 58.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

RUA 5,N. SN APTO. 102 TERREO QD 21 LT 03, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-119, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

49,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.980,31

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 58.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - IGARASSU-PE

RUA LOTUS,N. SN APTO. 4 BL C, AGAMENON MAGALHAES - CEP: 53640-475, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

44,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 49.063,07

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 50.94%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ARNALDO GAMA,N. 273 APTO. 201 CASA 01, BOM RETIRO - CEP: 24722-131, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,48m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 14.000,00

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 90.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA MINISTRO EDGARD ROMERO,N. 665 APTO. 301, MADUREIRA - CEP: 21360-202, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

70,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.298,47

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 52.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA CARDEAL ALVARO,N. 1219 APTO. 202 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24715-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.836,24

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 74.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DA CONCEIÇAO (ANTIGA RUA O),N. 336 APTO. 201 CS 08, MARAMBAIA - CEP: 24727-307, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.646,96

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 61.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BERNARDO DE VASCONCELOS,N. 1493 APTO. 408 BL 1, REALENGO - CEP: 21710-261, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.858,69

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 49.77%