RUA MANOEL EMILIANO BEZERRA,N. 102 APTO. 202 1º ANDAR, GRAMAME - CEP: 58067-340, JOAO PESSOA - PARAIBA
Área útil
42,36m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 52.902,95
Avaliação
R$ 121.000,00
Economia de até 56.28%
RUA MARECHAL DUTRA,N. 21E APTO. SN PAV SUPERIOR, BOA VISTA DE SAO CAETANO - CEP: 40385-700, SALVADOR - BAHIA
67,00m2
R$ 62.377,33
R$ 135.000,00
Economia de até 53.79%
RUA FRANCISCO GUEDES,N. 49 APTO. 505 VILA LAGE, VILA LAGE - CEP: 24415-060, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
44,00m2
R$ 46.970,67
R$ 93.000,00
Economia de até 49.49%
RUA PETROCOCHINO,N. 81 AP 102, VILA ISABEL - CEP: 20551-255, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
60,00m2
R$ 82.143,79
R$ 182.000,00
Economia de até 54.87%
RUA REPUBLICA ARABE UNIDA,N. 605 APTO. 001 LT 07 QD XV, PAU AMARELO - CEP: 53433-020, PAULISTA - PERNAMBUCO
56,40m2
3
R$ 83.880,72
R$ 160.249,40
Economia de até 47.66%
RUA ANTONIO GOMES DE CARVALHO,N. 20 APTO. 101, GRAMAME - CEP: 58069-455, JOAO PESSOA - PARAIBA
50,47m2
R$ 71.407,99
R$ 142.000,00
Economia de até 49.71%
RUA MILITINO DOMINGUES,N. 238 APTO. 201 LOJA, JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
47,35m2
1
R$ 44.884,19
R$ 103.000,00
Economia de até 56.42%
RUA ALICE FERREIRA COTRIM,N. 149 APTO. 201 ., COELHO - CEP: 24746-780, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
61,20m2
R$ 62.579,77
R$ 140.000,00
Economia de até 55.30%
RUA CAPITAO FELINTO DOS SANTOS,N. 84 APTO. 201 CS 01, SAO MIGUEL - CEP: 24461-070, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
50,49m2
R$ 91.611,66
R$ 190.000,00
Economia de até 51.78%