RUA DOS DIAMANTES,N. 550 APTO. 404 BL 01, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-652, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
45,65m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 41.259,73
Avaliação
R$ 147.686,37
Economia de até 72.06%
RUA MATURACA,N. 393 APTO. 205 BL 04, PENHA CIRCULAR - CEP: 21210-360, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
59,00m2
R$ 56.370,84
R$ 159.000,00
Economia de até 64.55%
RUA RENASCENCA,N. SN APTO. 403 BL 99, NEVES (NEVES) - CEP: 24465-355, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
49,76m2
R$ 64.595,75
R$ 127.818,26
Economia de até 49.46%
RUA MANUEL DUARTE,N. 3258 APTO. 103 BL 08, GRADIM - CEP: 24430-500, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
60,41m2
R$ 103.184,18
R$ 195.658,14
Economia de até 47.26%
AVENIDA PASTOR MARTIN LUTHER KING JUNIOR,N. 4676 APTO. 403 BL 04, TOMAS COELHO - CEP: 21220-300, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
45,00m2
R$ 54.580,16
R$ 135.000,00
Economia de até 59.57%
RUA MATHEUS RIBEIRO,N. SN APTO. 103 BL 13, COHAB - CEP: 93212-380, SAPUCAIA DO SUL - RIO GRANDE DO SUL
38,70m2
R$ 53.133,12
R$ 103.000,00
Economia de até 48.41%
RUA DOIS DE FEVEREIRO,N. 604 APTO. 102, ENCANTADO - CEP: 20730-452, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
94,00m2
R$ 85.383,52
R$ 170.000,00
Economia de até 49.77%
RUA CORREGO RICO,N. 145 APTO. 305 BL 06 LT 7, PAVUNA - CEP: 21650-590, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
48,00m2
R$ 58.496,09
R$ 111.000,00
Economia de até 47.30%
RUA BOLIVIA,N. 32 APTO. 101 FUNDOS, ENGENHO NOVO - CEP: 20780-170, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
83,00m2
R$ 77.997,40
R$ 165.000,00
Economia de até 52.73%