RUA BEZERRA DE MENEZES,N. 78 APTO. 302 ., VAZ LOBO - CEP: 21361-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
44,00m2
Quartos
1
Compre já
Valor
R$ 87.392,54
Avaliação
R$ 174.000,00
Economia de até 49.77%
RUA TEIXEIRA FRANCO,N. 102 APTO. 603 BL 02, RAMOS - CEP: 21060-130, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
58,00m2
2
R$ 82.724,52
R$ 175.000,00
Economia de até 52.73%
RUA AMERICO ROCHA,N. 870 APTO. 103 ., MARECHAL HERMES - CEP: 21555-302, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
86,00m2
R$ 128.470,09
R$ 263.000,00
Economia de até 51.15%
RUA AQUIBADA,N. 912 APTO. 201, MEIER - CEP: 24000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
50,00m2
R$ 185.194,76
R$ 337.000,00
Economia de até 45.05%
AVENIDA LOBO JUNIOR,N. 1817 APTO. 301 ., PENHA CIRCULAR - CEP: 21020-123, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
40,00m2
R$ 113.942,00
R$ 199.000,00
Economia de até 42.74%
RUA MORANGA,N. 125 APTO. 104 BLOCO 10, INHOAIBA - CEP: 23059-150, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
43,62m2
R$ 67.471,81
R$ 142.500,00
Economia de até 52.65%
RUA MONSENHOR INACIO DA SILVA,N. 168 APTO. 103 ., TURIACU - CEP: 21540-270, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
R$ 45.734,84
R$ 172.000,00
Economia de até 73.41%
RUA TENENTE COSTA,N. 64 APTO. 102 FUNDOS, MEIER - CEP: 20775-080, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
60,00m2
R$ 107.398,31
R$ 270.600,00
Economia de até 60.31%
RUA DA LUZ,N. 72 APTO. 508, CIDADE DE DEUS - CEP: 22763-540, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
48,00m2
R$ 70.639,66
R$ 144.000,00
Economia de até 50.94%