Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CARVALHO DE SOUZA,N. 170 APTO. 202 ., MADUREIRA - CEP: 21350-180, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

80,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 141.983,51

Avaliação

R$ 290.664,26

Economia de até 51.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA FLAMINIA,N. 147 APTO. 304, PENHA CIRCULAR - CEP: 21221-240, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

63,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 138.911,34

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 46.57%