Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 6h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA PEDRO WILSON,N. 220 APTO. 009 009PNE, TORRE 01, ITAPERI - CEP: 60714-273, FORTALEZA - CEARA

Área útil

39,03m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PINDAMONHANGABA-SP

AVENIDA ANTONIO FERNANDES,N. 140 APTO. 43 3º ANDAR BLOCO 7A, RESIDENCIAL E COMERCIAL VIVER MELHO - CEP: 12423-449, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

42,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.109,34

Avaliação

R$ 134.840,26

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA ITACYRA,N. 105 APTO. 403, MONDUBIM - CEP: 60711-446, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.111,46

Avaliação

R$ 174.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PINDAMONHANGABA-SP

RODOVIA WASHINGTON LUIZ DE KM 175,0 AO K,N. 3615 APTO. 14 1º ANDAR BLOCO A1, CRISPIM - CEP: 12402-020, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

44,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA ITACYRA,N. 105 APTO. 404 BL 09, MONDUBIM - CEP: 60711-446, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PINDAMONHANGABA-SP

AV MONSENHOR JOAO JOSE DE AZEVEDO,N. 430 APTO. 304 BL11, CRISPIM - CEP: 12402-010, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

46,37m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.860,33

Avaliação

R$ 175.263,71

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 6h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA 101,N. 420 APTO. 005 TORRE 05 TÉRREO, NOVO MONDUBIM - CEP: 60763-743, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,56m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PINDAMONHANGABA-SP

AVENIDA MONSENHOR JOAO JOSE DE AZEVEDO,N. 430 APTO. 102 TERREO BLOCO 10, CRISPIM - CEP: 12402-010, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

45,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.926,27

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 6h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA 101,N. 420 APTO. 403 TORRE 03 4º PAVIMENTO, NOVO MONDUBIM - CEP: 60763-743, FORTALEZA - CEARA

Área útil

38,66m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%