Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 6h

Apartamento - PINDAMONHANGABA-SP

AVENIDA JOAO FRANCISCO DA SILVA,N. 2620 APTO. 55 BL C, FEITAL - CEP: 12441-240, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

50,43m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 6h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA CORONEL OLEGARIO MEMORIA,N. 1362 APTO. 201 BL 13, QD 67, SAPIRANGA-COITE - CEP: 60833-045, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PINDAMONHANGABA-SP

AVENIDA JOAO FRANCISCO DA SILVA,N. 2620 APTO. 36 3º ANDAR BLOCO C, FEITAL - CEP: 12441-240, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

50,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 101.333,68

Avaliação

R$ 171.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 6h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA CORONEL OLEGARIO MEMORIA,N. 1362 APTO. 302 BL 06, QD 67, SAPIRANGA-COITE - CEP: 60833-045, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 6h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA DAURA,N. 151 APTO. 306 BL 03, LT 01 A 18, QD 17, BARROSO - CEP: 60862-760, FORTALEZA - CEARA

Área útil

41,54m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 6h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA MARIA MAIA,N. 19 APTO. 03 TIPO A, BL A , QD 03, SIQUEIRA - CEP: 60732-558, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,83m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 6h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA AMBROSIO DE CARVALHO,N. 280 APTO. 003 LOT ESPLANADA CURIO, CURIO - CEP: 60844-160, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,28m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 6h

Apartamento - FORTALEZA-CE

RUA MARIA MAIA,N. 19 APTO. 301 BL B BX 51, SIQUEIRA - CEP: 60732-558, FORTALEZA - CEARA

Área útil

44,83m2

Quartos

1

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 6h

Apartamento - PINDAMONHANGABA-SP

RUA CONEGO JOAO ANTONIO DA COSTA BUENO,N. 390 APTO. 302 BL 20 VG 258, SANTANA - CEP: 12403-260, PINDAMONHANGABA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.280,30

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.966,23

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 12.52%