Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA FRANCISCO APARECIDO DE CAMPOS,N. 121 APTO. 11 BL15, NOVO HORIZONTE - CEP: 13402-247, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

44,72m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 6h

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA DOS MANDIS,N. 1081 APTO. 404 BL 25, JARDIM PARQUE JUPIA - CEP: 13403-371, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 6h

Apartamento - EUSEBIO-CE

ALAMEDA VERDE,N. 100 APTO. 301 BL 8 VG 49, COACU - CEP: 61771-800, EUSEBIO - CEARA

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.383,14

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 26.48%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PIRACICABA-SP

AVENIDA LARANJAL PAULISTA,N. 3680 APTO. 417 TORRE 01, CAMPESTRE - CEP: 13401-630, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

45,64m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 96.889,22

Avaliação

R$ 163.500,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 6h

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA FRANCISCO ANTONIO DA ROCHA,N. 185 APTO. 214 TORRE 08, CHACARAS AGUA BRANCA - CEP: 13426-600, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

45,99m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 6h

Apartamento - PIRACICABA-SP

RUA ANTONIO DE TOLEDO,N. 39 APTO. 04 BL B VG 092, JARDIM SOL NASCENTE II - CEP: 13425-832, PIRACICABA - SAO PAULO

Área útil

58,34m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.037,17

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 6h

Apartamento - CAUCAIA-CE

RUA QUINZE DE NOVEMBRO,N. 941 APTO. 304 BL 11, ITAMBE - CEP: 61602-801, CAUCAIA - CEARA

Área útil

47,76m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 6h

Apartamento - CAUCAIA-CE

RUA TAMPICO,N. 1640 APTO. 102 TIPO B, PARQUE POTIRA (JUREMA) - CEP: 61650-210, CAUCAIA - CEARA

Área útil

50,34m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 6h

Apartamento - CAUCAIA-CE

RUA QUINZE DE NOVEMBRO,N. 941 APTO. 403 BL 05 TIPO 2Q, ITAMBE - CEP: 61602-801, CAUCAIA - CEARA

Área útil

44,04m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%