Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 2028 imóveis em Leilões de Terreno.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA ALTO MARANHAO,N. SN LT 29, QD 23, GUARATIBA - CEP: 23026-010, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área total

420,00m2

Compre já

Valor

R$ 97.118,29

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 42.87%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JABOTICATUBAS-MG

LT 06 QD 38,N. SN LOT RESERVA REAL - UNIDADE GOLFE, RESERVA REAL - CEP: 35830-000, JABOTICATUBAS - MINAS GERAIS

Área total

1.011,52m2

Compre já

Valor

R$ 66.494,69

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 43.17%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - INDIARA-GO

QUADRA 05,N. SN LT 18 RUA HF-3, RES FORTALEZA - CEP: 75185-000, INDIARA - GOIAS

Área total

260,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 105.610,35

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 41.33%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PELOTAS-RS

RUA UM,N. 155, CENTRO - CEP: 96160-000, CAPAO DO LEAO - RIO GRANDE DO SUL

Área total

200,00m2

Compre já

Valor

R$ 33.939,70

Avaliação

R$ 61.500,00

Economia de até 44.81%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PIRACICABA-SP

RUA A,N. SN LT 26 QD B, SAO JORGE - CEP: 13402-737, PIRACICABA - SAO PAULO

Área total

261,42m2

Compre já

Valor

R$ 89.348,45

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 45.19%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CAMPO GRANDE-MS

RUA KAMÁ NAKAZATO,N. 00 QD 73, LT 11, JARDIM ITAMARACA - CEP: 79062-370, CAMPO GRANDE - MATO GROSSO DO SUL

Área total

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 110.621,14

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 40.20%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SETE LAGOAS-MG

RUA TANGARA,N. 0 LT 08 QD 13, ITAPOA II - CEP: 35702-032, SETE LAGOAS - MINAS GERAIS

Área total

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 75.884,78

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 42.07%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ACAILANDIA-MA

RUA DAS CHÁCARAS,N. SN LT 13, QD 03, JARDIM BELA VISTA - CEP: 65930-000, ACAILANDIA - MARANHAO

Área total

3.088,58m2

Compre já

Valor

R$ 530.070,23

Avaliação

R$ 875.500,00

Economia de até 39.46%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - TERESOPOLIS-RJ

ESTRADA SANTA RITA,N. SN UN 54, QD V, COLONIA ALPINA - CEP: 25980-250, TERESOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área total

1.049,16m2

Compre já

Valor

R$ 233.097,70

Avaliação

R$ 385.000,00

Economia de até 39.46%