RUA VEREADOR PAULO ACI TEIXEIRA - INTERIOR 60,N. 1018, TRES VENDAS - CEP: 96000-000, PELOTAS - RIO GRANDE DO SUL
Área total
225,00m2
Compre já
Valor
R$ 80.647,53
Avaliação
R$ 145.000,00
Economia de até 44.38%
RUA PERIMETRAL CENTRO,N. SN QD 33, LT 36C/36D-04, COMPEXO JARDIM - CEP: 49160-000, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE
156,74m2
R$ 12.692,89
R$ 23.000,00
Economia de até 44.81%
AVENIDA SANEAMENTO 1,N. SN QD 21,LT 26-C, SANTA INES - CEP: 49164-057, NOSSA SENHORA DO SOCORRO - SERGIPE
125,00m2
R$ 17.954,90
R$ 32.534,96
RUA DESEMBARGADOR MARMORE NETO,N. S/N TERRENO 22 QD 4, BATEIAS - CEP: 45053-535, VITORIA DA CONQUISTA - BAHIA
200,00m2
R$ 307.822,81
R$ 483.000,00
Economia de até 36.27%
AVENIDA SABIA,N. SN QD 13, LT 04, RESIDENCIAL PORTAL DA SERRA - CEP: 17514-872, MARILIA - SAO PAULO
1.702,07m2
R$ 252.218,27
R$ 427.839,78
Economia de até 41.05%
RUA DOM BÔSCO,N. 35 LTE 35 - QD 48, TANCREDO NEVES - CEP: 69087-340, MANAUS - AMAZONAS
203,18m2
R$ 92.791,87
R$ 152.000,00
Economia de até 38.95%
AVENIDA EUROPA,N. SN LT 01 QD 03 ESQUINA COM AV. ITÁLIA, LOT GARDEN VILLE - CEP: 35770-000, CAETANOPOLIS - MINAS GERAIS
700,00m2
R$ 66.712,83
R$ 138.000,00
Economia de até 51.66%
RUA C,N. SN LT19 QD B, MARCELO DEDA - CEP: 49107-415, SAO CRISTOVAO - SERGIPE
147,00m2
R$ 81.964,82
R$ 140.000,00
Economia de até 41.45%
RUA 11,N. SN LT 401, QD 18, JARDIM DAS ACACIAS - CEP: 27570-000, PORTO REAL - RIO DE JANEIRO
600,00m2
R$ 59.494,48
R$ 105.000,00
Economia de até 43.34%