Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 7h

Apartamento - POA-SP

RUA JOAO PEKNY,N. 80 APTO. 805, AGUA VERMELHA - CEP: 08562-500, POA - SAO PAULO

Área útil

52,50m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.629,83

Avaliação

R$ 295.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - POA-SP

RUA MARABA,N. 179 APTO. 73 TR C, ARACARE - CEP: 08557-570, POA - SAO PAULO

Área útil

48,44m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 289.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 249.325,49

Avaliação

R$ 289.000,00

Economia de até 13.73%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 7h

Apartamento - POA-SP

RUA SAO JOSE,N. 271 APTO. 12 PV 01 BL 06, JARDIM ITAMARATI - CEP: 08565-240, POA - SAO PAULO

Área útil

42,37m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 166.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.389,71

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 13.02%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - POA-SP

RUA CLEMENTE CUNHA FERREIRA,N. 757 APTO. 404 BL 11 VG 180, VILA PERRACINI - CEP: 08552-330, POA - SAO PAULO

Área útil

44,28m2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 250.255,95

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 160.432,09

Avaliação

R$ 250.255,95

Economia de até 35.89%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 7h

Apartamento - PRAIA GRANDE-SP

RUA AMAZONAS,N. 88 APTO. 22, CANTO DO FORTE - CEP: 11700-260, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

41,20m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.255,24

Avaliação

R$ 199.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 7h

Apartamento - PRAIA GRANDE-SP

AVENIDA PRESIDENTE CASTELO BRANCO,N. 16578 APTO. 84, REAL - CEP: 11707-450, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

79,31m2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 267.672,01

Avaliação

R$ 420.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 7h

Apartamento - PRAIA GRANDE-SP

RUA MONTEIRO LOBATO,N. 201 APTO. 441 TORRE 02, OCIAN - CEP: 11704-150, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

54,81m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 234.531,66

Avaliação

R$ 368.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 7h

Apartamento - PRAIA GRANDE-SP

RUA GONCALVES DIAS,N. 579 APTO. 12, OCIAN - CEP: 11704-130, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

45,30m2

Quartos

1

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.965,89

Avaliação

R$ 251.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 7h

Apartamento - PRAIA GRANDE-SP

RUA JOSE BENEDITO DE ALMEIDA,N. 592 APTO. 03, TUPIRY - CEP: 11719-120, PRAIA GRANDE - SAO PAULO

Área útil

54,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 193.743,55

Avaliação

R$ 304.000,00

Economia de até 36.27%