Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 2028 imóveis em Leilões de Terreno.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CAPITAO POCO-PA

RODOVIA PA-124, RUA PROJETADA,N. S/N, VILA KENNEDY - CEP: 68650-000, CAPITAO POCO - PARA

Área total

8.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 229.705,11

Avaliação

R$ 480.000,00

Economia de até 52.14%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - RIBEIRAO DAS NEVES-MG

RUA CAMPO FLORIDO,N. S/N LT 05, QD 60, SEVILHA 2A SECAO - CEP: 33840-510, RIBEIRAO DAS NEVES - MINAS GERAIS

Área total

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 44.510,89

Avaliação

R$ 85.111,31

Economia de até 47.70%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

Q QD 60 LT 124-A RUA DA GLÓRIA - LOT MANSÕES BITTENCOURT, MANSOES BITTENCOURT - CEP: 72906-060, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área total

1.835,80m2

Compre já

Valor

R$ 258.573,16

Avaliação

R$ 521.000,00

Economia de até 50.37%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PASSO FUNDO-RS

RUA VERANÓPOLIS,N. 00 LT H, VALINHOS - CEP: 99042-780, PASSO FUNDO - RIO GRANDE DO SUL

Área total

2.008,99m2

Compre já

Valor

R$ 321.843,72

Avaliação

R$ 505.000,00

Economia de até 36.27%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - BOITUVA-SP

RUA MOACIR AMADEI,N. 00 QD S, LT 08, RESIDENCIAL AGUA BRANCA - CEP: 18558-226, BOITUVA - SAO PAULO

Área total

212,99m2

Compre já

Valor

R$ 57.928,83

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 44.83%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - BOITUVA-SP

RUA MOACIR AMADEI,N. 00 QD S, LT 09, RESIDENCIAL AGUA BRANCA - CEP: 18558-226, BOITUVA - SAO PAULO

Área total

214,15m2

Compre já

Valor

R$ 52.559,82

Avaliação

R$ 96.700,00

Economia de até 45.65%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - BOITUVA-SP

RUA MOACIR AMADEI,N. 00 QD S, LT 06, RESIDENCIAL AGUA BRANCA - CEP: 18558-226, BOITUVA - SAO PAULO

Área total

212,74m2

Compre já

Valor

R$ 53.628,77

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 44.14%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CAMPINA DA LAGOA-PR

PEDRO ROSA,N. 15 L 01-A QD12, JD NOVO HORIZONTE IV - CEP: 87345-000, CAMPINA DA LAGOA - PARANA

Área total

1.378,84m2

Compre já

Valor

R$ 181.634,57

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 39.46%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ITAPORANGA-PB

PB - 356,N. 00 QD J, LT 08, DISTRITO INDUSTRIAL - CEP: 58780-000, ITAPORANGA - PARAIBA

Área total

3.025,00m2

Compre já

Valor

R$ 282.967,54

Avaliação

R$ 480.000,00

Economia de até 41.05%