Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
29d 14h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 103 BL 04 VG 237, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.908,65

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 6.16%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 14h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. SN APTO. 303 TIPO 06 BL 29 VG 1086 LT 02 3º PAV, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 214.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 162.322,39

Avaliação

R$ 214.000,00

Economia de até 24.15%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA PROFESSOR OVIDIO JORGE NOGUEIRA,N. 77 APTO. 205 TIPO 04, BL 10, LT C, , ITAQUI - CEP: 83602-335, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

49,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.695,94

Avaliação

R$ 203.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. SN APTO. 1232 BL 12, ITAQUI - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 124.206,97

Avaliação

R$ 205.500,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

AV DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 1526 TIPO 1, BL 15, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 123.904,77

Avaliação

R$ 205.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

AV DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 3328 BL 32, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

43,61m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.234,15

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 14h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA ANGELO ZANETTI,N. 795 APTO. 204 BL 30, ITABOA - CEP: 83605-090, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

47,09m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.157,73

Avaliação

R$ 217.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 14h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 207 BL 33 VG 836, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 14h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. 721 APTO. 104 14VAGA 702, JARDIM ITAQUI - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

43,61m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.578,19

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 39.57%