Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 2028 imóveis em Leilões de Terreno.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - NOVO PROGRESSO-PA

RUA SUCUPIRA,N. SN LT 01 QD 510 SETOR 18, SETOR INDUSTRIAL - CEP: 68193-000, NOVO PROGRESSO - PARA

Área total

994,00m2

Compre já

Valor

R$ 83.512,68

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 45.06%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ACAILANDIA-MA

RUA DAS OLIVEIRAS,N. SN QD18 LT3A-2, MONTE SINAI - CEP: 65930-000, ACAILANDIA - MARANHAO

Área total

1.409,40m2

Compre já

Valor

R$ 239.757,63

Avaliação

R$ 396.000,00

Economia de até 39.46%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 23,N. SN LT 26 RUA 05, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-252, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área total

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 32.008,16

Avaliação

R$ 58.000,00

Economia de até 44.81%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - CEARA-MIRIM-RN

RUA JOSE DA PENHA,N. 22 LT 02 QD 01, PLANALTO - CEP: 59570-000, CEARA-MIRIM - RIO GRANDE DO NORTE

Área total

202,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 7.700,00

Avaliação

R$ 77.000,00

Economia de até 90.00%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - OSORIO-RS

RUA CAMAQUA,N. S/N LT 10 QD 07 SETOR 640, RETIRO - CEP: 95520-000, OSORIO - RIO GRANDE DO SUL

Área total

752,00m2

Compre já

Valor

R$ 99.974,71

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 42.87%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ATIBAIA-SP

RUA MARGINAL,N. SN AREA 03 DA CHACARA DO RIACHO, MATO DENTRO - CEP: 12900-000, ATIBAIA - SAO PAULO

Área total

5.264,74m2

Compre já

Valor

R$ 583.652,44

Avaliação

R$ 964.000,00

Economia de até 39.46%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - PENAPOLIS-SP

AVENIDA SALIN JOSE SAYEG INÍCIO A 10,65 M DA R. AMAZONAS, PARQUE SAO LUIZ - CEP: 16305-046, PENAPOLIS - SAO PAULO

Área total

555,67m2

Compre já

Valor

R$ 238.016,81

Avaliação

R$ 540.000,00

Economia de até 55.92%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - IMARUI-SC

ESTRADA GERAL RIO DUNA,N. SN AGUAS MORNAS, MAT 87429 E 87430, CENTRO - CEP: 88770-000, IMARUI - SANTA CATARINA

Área total

715.100,00m2

Compre já

Valor

R$ 934.632,90

Avaliação

R$ 1.654.790,54

Economia de até 43.52%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - RIBEIRAO DAS NEVES-MG

AVENIDA MARANHAO,N. S/N LT 06, QD 68, SEVILHA (2A SECAO) - CEP: 33858-400, RIBEIRAO DAS NEVES - MINAS GERAIS

Área total

360,14m2

Compre já

Valor

R$ 39.334,15

Avaliação

R$ 79.104,75

Economia de até 50.28%