Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 7h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 155 APTO. 002 BL 09 TERREO, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 135.359,20

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.220,38

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 23.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 7h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA DOS FRANCISCANOS,N. 96 APTO. 504 BL 01, DOM AVELAR - CEP: 41315-000, SALVADOR - BAHIA

Área útil

38,73m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 203.295,17

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.024,88

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 13.80%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VEREADOR ZEZEU RIBEIRO,N. 1389 APTO. 202 BL 07, FAZENDA GRANDE I - CEP: 41342-153, SALVADOR - BAHIA

Área útil

44,97m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.517,70

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.496,53

Avaliação

R$ 161.454,26

Economia de até 19.17%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

AVENIDA MASAHARU AKAKI,N. 869 APTO. 304 BL 07 VG 49, PARQUE WATAL ISHIBASHI - CEP: 19033-570, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.378,65

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 23.30%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 7h

Apartamento - PRESIDENTE PRUDENTE-SP

RUA ERMINIO TERIM,N. 900 APTO. 203 BL 06 PV 02 VG 98, VILA RAMOS DE FREITAS - CEP: 19045-390, PRESIDENTE PRUDENTE - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 142.776,08

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.665,53

Avaliação

R$ 130.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA VIVER AREIA BRANCA,N. 155 APTO. 404 BL 25, AREIA BRANCA - CEP: 41412-334, SALVADOR - BAHIA

Área útil

40,53m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.397,22

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.845,75

Avaliação

R$ 130.903,36

Economia de até 31.36%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA DOS FRANCISCANOS,N. 96 APTO. 106 BL 03, DOM AVELAR - CEP: 41315-000, SALVADOR - BAHIA

Área útil

38,70m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 180.076,59

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.646,32

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 39.61%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 7h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PROFESSOR MOURA BASTOS,N. 216 APTO. 406 BL 04 PV 05, IAPI - CEP: 40330-530, SALVADOR - BAHIA

Área útil

39,60m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.796,75

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 137.746,64

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 9.97%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 7h

Apartamento - SALVADOR-BA

RUA PASQUALE GATTO,N. 394 APTO. 101 TIPO TD1 TORRE 02 T2, PIATA - CEP: 41650-470, SALVADOR - BAHIA

Área útil

70,71m2

Quartos

3

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 360.986,85

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 222.327,62

Avaliação

R$ 351.000,00

Economia de até 36.66%