Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 2028 imóveis em Leilões de Terreno.

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - RIBEIRAO DAS NEVES-MG

RUA GONZAGA,N. S/N LT 23, QD 47, SEVILHA (2A SECAO) - CEP: 33840-430, RIBEIRAO DAS NEVES - MINAS GERAIS

Área total

360,00m2

Compre já

Valor

R$ 39.282,06

Avaliação

R$ 79.000,00

Economia de até 50.28%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JABOTICATUBAS-MG

LT 10,N. 10 QD 11, UNIDADE TENIS - CEP: 35830-000, JABOTICATUBAS - MINAS GERAIS

Área útil

0,01m2

Área terreno

1.055,44m2

Compre já

Valor

R$ 56.402,37

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 48.73%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - TROMBUDO CENTRAL-SC

RUA RICARDO HOBUS,N. 00 LT 01-E, CENTRO - CEP: 88420-000, AGROLANDIA - SANTA CATARINA

Área total

2.018,00m2

Compre já

Valor

R$ 191.422,88

Avaliação

R$ 330.000,00

Economia de até 41.99%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - TROMBUDO CENTRAL-SC

RUA RICARDO HOBUS,N. 00 LT 01-D, CENTRO - CEP: 88420-000, AGROLANDIA - SANTA CATARINA

Área total

2.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 261.031,20

Avaliação

R$ 450.000,00

Economia de até 41.99%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - MANAUS-AM

RUA PROJETADA,N. 47 LT 01, QD 35, JAPIIM - CEP: 69078-761, MANAUS - AMAZONAS

Área total

171,51m2

Compre já

Valor

R$ 98.940,22

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 44.42%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - MAGE-RJ

RUA DEZESSETE,N. SN LT 08 QD 52, NOVA MARILIA - CEP: 25902-151, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área total

1.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 191.592,61

Avaliação

R$ 325.000,00

Economia de até 41.05%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - MARICA-RJ

RUA ESTRADA DE PONTA NEGRA,N. SN LOTE 02 GLEBA A, PONTA NEGRA - CEP: 24900-000, MARICA - RIO DE JANEIRO

Área total

27.400,00m2

Compre já

Valor

R$ 1.324.466,20

Avaliação

R$ 2.345.000,00

Economia de até 43.52%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - NITEROI-RJ

R JORNALISTA CARLOS SILVA,N. 0 LOTE 18, QUADRA 435, PIRATININGA - CEP: 24300-000, NITEROI - RIO DE JANEIRO

Área total

481,30m2

Compre já

Valor

R$ 174.291,83

Avaliação

R$ 312.547,00

Economia de até 44.24%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - TERESOPOLIS-RJ

ESTRADA SANTA RITA,N. S/Nº QD III UNIDADE 76, COLONIA ALPINA - CEP: 25980-250, TERESOPOLIS - RIO DE JANEIRO

Área total

947,07m2

Compre já

Valor

R$ 374.549,61

Avaliação

R$ 653.000,00

Economia de até 42.64%