Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 9h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO,N. 1655 APTO. 34 BL B TR 06, QUINTINO FACCI II - CEP: 14070-260, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,81m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 9h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA GENERAL EUCLYDES DE FIGUEIREDO,N. 1655 APTO. 14 BL A TR 10, QUINTINO FACCI II - CEP: 14070-260, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

42,81m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 9h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA AFONCO VALERA,N. 1545 APTO. 301 BL 21 VG 206, RECREIO DAS ACACIAS - CEP: 14098-561, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 131.762,14

Avaliação

R$ 218.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 9h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA LUIZ EDUARDO MARCONDES DE MELO,N. 180 APTO. 103 BL18 BOX 159, RECREIO DAS ACACIAS - CEP: 14098-552, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,82m2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.860,63

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

R PROFESSOR AYLTON RICOY DE OLIVEIRA,N. 605 APTO. 303 BL17, JARDIM OURO BRANCO - CEP: 14079-792, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 9h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 101 BL 03, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

57,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA GERALDO RINHEL SOBRINHO,N. 400 APTO. 102 BLOCO 3, RESERVA MACAUBA - CEP: 14058-005, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

54,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 113.629,74

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 9h

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

RUA MINORU MIZUTANI,N. 850 APTO. 302 VG 65, RECREIO DAS ACACIAS - CEP: 14098-555, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

50,77m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 177.568,31

Avaliação

R$ 290.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIBEIRAO PRETO-SP

AVENIDA EDUARDO ANDREA MATARAZZO,N. 6050 APTO. 2203 TORRE 1, CHACARAS PEDRO CORREA DE CARVALHO - CEP: 14075-820, RIBEIRAO PRETO - SAO PAULO

Área útil

56,33m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 189.814,40

Avaliação

R$ 310.000,00

Economia de até 38.77%