Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 19226 imóveis em Leilões de Apartamento.

Apartamento em Licitação
Licitação
4d 14h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA PROFESSOR OVIDIO JORGE NOGUEIRA,N. 77 APTO. 301 BL 08, ITAQUI - CEP: 83602-335, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

49,84m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA PROFESSOR OVIDIO JORGE NOGUEIRA,N. 77 APTO. 302 2º PAVIMENTO, BLOCO 03, ITAQUI - CEP: 83602-335, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

49,94m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA PROFESSOR OVIDIO JORGE NOGUEIRA,N. 77 APTO. 305 BLOCO 05, 2º PAVIMENTO, ITAQUI - CEP: 83602-335, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

49,84m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. SN APTO. 2833 BL 28, ITAQUI - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 14h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 3143 BL 31 BOX 1024, ITAQUI - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.889,22

Avaliação

R$ 163.500,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RUA MARIA JOAQUINA VAZ,N. SN APTO. 103 BL 30, CAMPO DO MEIO - CEP: 83604-581, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 106.074,43

Avaliação

R$ 179.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 14h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 1926 BL 19, V. GARAGEM Nº 611, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
1d 14h

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 1145 APTO. 2445 BL 24, TIPO 2, VG 794, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,31m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 99.555,89

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPO LARGO-PR

RODOVIA DOS EXPEDICIONARIOS,N. 738 APTO. 2147 BLOCO 21 4º PAVIMENTO, BOM JESUS - CEP: 83604-360, CAMPO LARGO - PARANA

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%